6 сентября 2025 года члены клуба «Я горжусь» приняли участие в Экоивенте, где прослушали лекцию на тему: «Хочешь «зеленого» мира, не готовься к войне: о влиянии военных конфликтов на биосферу!» https://vk.com/wall-224997312_165