Центр молодежных инициатив организовал встречу шуховцев с участником специальной военной операции Евгением Валентиновичем Дмитриевым.Встреча прошла в формате оживленной беседы. С самых первых дней мобилизации Евгений ушел на СВО и принимал активное участие в боевых действиях. В ходе боев получил тяжелое ранение, которое привело к потере нижней конечности, а дальше долгое лечение и реабилитация…Ребята не только интересовались биографией Евгения Валентиновича, но и восхищались силой духа ветерана. Ведь он — человек с активной жизненной позицией, водит машину, занимается спортом, помогает солдатам на передовой, отвозит гуманитарную помощь, принимает участие в патриотических мероприятиях на территории Губкинского городского округа.

Благодарим Евгения Валентиновича и организаторов за интересную встречу!