11 февраля мы провели викторину ко Дню российской науки среди студентов курганских ВУЗов и СУЗов.
В «Битве умов» участие приняло 5 команд в составе 6 человек. Командой-победительницей стала сборная студентов из Курганского государственного университета и Курганского педагогического колледжа.
Все участник получили много положительных эмоций, взбодрились после каникул и узнали много нового и интересного, а победители ещё получили памятные призы.
