
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты АДИ ДонНТУ! Студенческий патриотический клуб «Я горжусь» объявляет сбор гуманитарной помощи для военнослужащих. Нашим солдатам, выполняющим свой долг, крайне важна наша поддержка и уверенность в том, что о них помнят.
ТРЕБУЕТСЯ:
1. Средства гигиены: влажные салфетки, антисептики для рук, одноразовые бритвы и станки, зубные пасты и щетки, туалетная бумага, мыло.
2. Термобелье и носки: особенно носки шерстяные и термоноски.
3. Аптечка: жгуты турникетные (CAT, SAM), кровоостанавливающие гемостатические повязки (например, «Колетекс», «Гемостоп»), бинты стерильные/нестерильные, лейкопластыри.
4. Экипировка и снаряжение: тактические очки, перчатки, ремни, качественные фонарики и батарейки (АА, ААА), power bank (емкостью от 10000 mAh и выше), беруши.
5. Питание: сухари, галеты, леденцы, растворимый кофе, чай в пакетиках, сигареты.
Каждая пара носков, пачка чая, аптечка или простое письмо с добрыми словами – это важный вклад в общее дело и поддержка боевого духа наших защитников.
Не оставайтесь в стороне! Ваша помощь имеет огромное значение!
#ягоржусь #АссоциацияЯГоржусь