

Наши студенты помогли очистить снег в муниципальном округе Сокол Студенты нашего университета активно приняли участие в субботнике, организованном Администрацией муниципального округа Сокол. Молодые добровольцы самоотверженно трудились над уборкой территорий парка, дворов, детских и спортивных площадок, освобождая пространство от снежных заносов. Благодаря энтузиазму студентов и их готовности прийти на помощь жителям района, территории вновь стали доступными и привлекательными для прогулок и занятий спортом. Администрация выражает благодарность нашим студентам за проявленную инициативу и вклад в благоустройство родного города!