28 марта в Москве состоялась Торжественная церемония открытия Московской городской «Вахты Памяти» — регионального этапа Общероссийской «Вахты Памяти – 2026». В мероприятии приняли участие бойцы нашего Поискового отряда «Надежда». Поисковики подвели итоги зимнего этапа Всероссийской «Вахты Памяти» и озвучили планы на предстоящий полевой сезон.


