

В Мурманском арктическом университете прошел Арктический диалог студентов с губернатором Мурманской области А.В. Чибисом в формате открытой лекции!

Это уникальная возможность для студентов узнать о величии и значимости Арктики как территории стратегического будущего России, а также об уникальном историческом прошлом и устойчивых векторах развития нашего региона сегодня.Как всегда, студенты активно задавали вопросы о перспективах развития образования в регионе, возможностях трудоустройства, мерах поддержки для молодых семей и о студенческой жизни от первого лица региона.


На встрече также состоялось награждение выдающихся студентов благодарственными письмами губернатора за их достижения в области спорта, науки, творчества и добровольческой деятельности. Мы гордимся тем, что 9 студентов получили заслуженные награды за свои успехи!


Одним из получившим благодарность от губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса за вклад в студенческую жизнь университета


, стала Курсант Морской Академии МАУ Вер Пташенчук.Спасибо всем участникам за интересную и продуктивную беседу! Давайте вместе строить светлое будущее для Арктики и нашего региона!

#МАУ
#авангардсевер
@avangardsever51
#ягоржусь
#АрктическийДиалог#МурманскийАрктическийУниверситет
#ТатьянинДень#ДеньРоссийскогоСтуденчества
