Со 2 по 11 сентября 2025 года группа студентов-волонтеров Донецкой академии транспорта в рамках проекта «Студенческая путевка» совершает туристическую поездку в Карелию. Организатор программы — Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке АНО «Больше, чем путешествие».
В учебно-оздоровительном центре «Урозеро» ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» в Республике Карелия ребят ожидает интересная образовательная и культурная программа, экскурсии, встречи с интересными людьми, новые знакомства.
3 сентября студенты Академии целый день провели в городе-герое Москве, познакомились с ее достопримечательностями, а вечером продолжат путешествие поездом в г. Петрозаводск.
Поздравляем наших активистов с заслуженной наградой за успехи в волонтерской и общественной деятельности. Желаем вам, друзья, интересного и увлекательного путешествия по России. Мы гордимся вами! Вы – лучшие!
Больше фото здесь: https://vk.com/album-90310821_308469244
#ЯГоржусь



