Помогаем нуждающимся!

17-22 февраля Патриотический клуб «Я горжусь НИУ МИЭТ» совместно с Добро.Центром МИЭТ в холле 1-го корпуса с 10:00 до 14:00 проводит сбор гуманитарной помощи. Сдать можно будет следующие вещи:
– предметы личной гигиены;
– теплые вещи;
– чай и сладости.

Принять участие могут все неравнодушные студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Вся помощь будет передана в зеленоградский Домик добра «Москва помогает» от Мосволонтера.