

Память о тех, кто отдал свои жизни за Родину, живёт не только в наших сердцах, но и в ухоженности памятных мест. Члены патриотического клуба «Синергия.Сокол» на деле показали своё глубокое уважение к истории.Ребята провели уборку у знаковой стелы «Москва — павшим российским воинам».
Они тщательно вымыли монумент, очистив его от грязи и налёта времени, тем самым выразив дань уважения подвигу и самопожертвованию наших солдат.Такие акции — это не просто субботник.
Это возможность сказать «спасибо» тем, благодаря кому мы живём под мирным небом. Память живёт, пока мы о ней помним и заботимся.