Провели первую встречу киноклуба «Я горжусь» НИУ МИЭТ
18 марта в МИЭТе прошла первая встреча киноклуба Патриотического клуба «Я горжусь»
Студенты и сотрудники университета посмотрели документальный фильм «Битва за Африку», а также провели дискуссию о его основных тезисах.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания (подробнее здесь).