Поздравляем нашего активного члена клуба Мищенко Александра Александровича, студента группы АС-22 АДИ (филиал) ФГБОУ ВО “ДонНТУ” с занятым вторым местом в конкурсе молодых исследователей истории по проблемам Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Гордимся!!! Так держать!!!