«Будь с нами! Будь Первым!»
Сегодня, 10 февраля 2026 года, в Донецкой академии транспорта подвели итоги реализации проекта «За безопасность дорожного движения», призера Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, и наградили лучших по итогам рейтинга 2025 года волонтеров Академии.

Награды вручили руководитель проекта, ректор Энглези Ирина Павловна и координатор проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Донецкой Народной Республике Лужанский Артём Александрович.

Обращаясь к участникам мероприятия, Ирина Павловна отметила важность проделанной волонтерами работы по воспитанию культуры поведения на дороге среди школьников и молодежи Республики за истекший период. Пожелала студентов успехов в учебе и добровольческой деятельности.

Важным и полезным для волонтеров было общение с координатором проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Донецкой Народной Республике Лужанским Артемом Александровичем. Студенты узнали о мерах поддержки волонтеров, возможностях, предоставляемых на платформе Добро.РФ., интересных проектах.

Итоги подведены. Цели и задачи определены. Работа продолжается!
Больше фото здесь: https://vk.com/daat_for_ever?z=album-90310821_310082526

#ЯГоржусь #МЫВМЕСТЕ #дат_молодежь_за_бдд #ДвижениеПервых_ДАТ