Студентка Донецкой академии транспорта, руководитель военно-исторического клуба «Патриот» Бабич Александра приняла участие в первой смене форума молодежи Донбасса «Образ будущего. Люди». Министерство молодежной политики ДНР организовало обучение 350 человек из исторических регионов, среди и которых демобилизованные военнослужащие, студенты, волонтеры, управленцы и предприниматели.
Участников разделили на четыре трека — «Герои», «Возрождение умов», «Культурный код» и «Волонтерский фронт», участником которого была Бабич Александра. Александра поделилась со сверстниками опытом работы по патриотическому воспитанию, организации добровольческой деятельности в Академии, познакомилась с опытом коллег. Ежедневно проходили встречи с экспертами и опытными деятелями, которые рассказывали о своём профессиональном пути и делились наставлениями.
Открытие смены сопровождалось «Диалогом на равных» с блогером Сашей Стоуном, после чего участники посетили концертную программу.
Полученными знаниями Александра поделится с членами студенческого клуба «Патриот» уже совсем скоро! #ЯГоржусь





