

Как прошёл показ фильма ко Дню космонавтики В Университете «Синергия» прошёл кинопоказ фильма «Салют-7», организованный Студенческой корпорацией. Студенты посмотрели историю реальной космической экспедиции — про спасение орбитальной станции и работу космонавтов в экстремальных условиях. Фильм держит в напряжении, поэтому в аудитории было максимально тихо — все внимательно следили за сюжетом. Отличный формат, чтобы через увидеть важные моменты в истории космоса