В день Героев Отечества, у мемориала Славы в казанском парке Победы состоялась традиционная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню. Каждый год к этому событию присоединяются активисты патриотического сектора Института. После минуты молчания студенты возложили цветы к подножию монумента. Ребята почтили память героев и отдали им дань уважения. Участие в подобных мероприятиях позволяет осознать значимость сохранения исторической памяти и формирует чувство гордости за свою страну.