Текущее изображение не имеет альтернативного текста. Имя файла: 559db9d3-0008-4d3b-b386-42ef6a6dc5a3.jpg

Активисты Троян-центра приняли участие в форуме «Я Горжусь» «Водные ресурсы: от судостроения до аквакультуры на Севере». Форум проходил с 28 по 31 августа в гор. Петрозаводске (Республика Карелия). В ходе форума наши активисты посетили передовые предприятия и музеи Карелии. На форуме активно обсуждалось развитие производственной активности вблизи водных ресурсов России и ее влияние на социально-экономический рост, внедрение новых технологий и улучшение жизни в северных регионах России.