Сегодня участники патриотического клуба «Я Горжусь СмолГУ» приняли участие в акции, организованной Губернатором Смоленской Области Василием Анохиным. Мы поздравили с Днём Победы особенных людей — детей войны.Мы с огромной благодарностью выразили своё уважение тем, чьё детство пришлось на суровые годы Великой Отечественной. Их стойкость, труд и мужество — пример для нас и будущих поколений.В этот день мы дарили не только цветы и открытки, но и самое главное — внимание, добрые слова и искреннюю признательность.