🧡

22 июня, в парке Победы на Соколовой горе состоялась традиционная церемония в честь Дня памяти и скорби.Члены патриотического клуба «Я Горжусь» СГУ и студенты нашего вуза стали участниками данного мероприятия.

🌹

После короткой концертной программы, ровно в 4:00 состоялась минута молчания. После неё участники возложил цветы к «вечному огню».

🕯

В ходе мероприятия участники так же присоединились к акции «Свеча памяти» и выложили из свечей картинку в честь годовщины начала Великой Отечественной войны