Мы помним.22 июня — особая и скорбная дата в истории нашей страны. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и изменившая судьбы поколений.Студенты Кубанского медицинского института хранят вечную память о подвиге нашего народа. В День памяти и скорби ребята провели патриотическую акцию «Свеча памяти».В знак бесконечной благодарности и глубокой скорби студенты выложили символичную надпись «1941–1945». Каждый огонек в этой композиции — это наша дань уважения героям, отстоявшим мирное небо.Подобные события — это гораздо больше, чем просто дань традиции. Это важнейший урок истории и основа воспитания настоящих патриотов своей Родины. Именно через такие акции мы учимся ценить мир, чувствовать плечо друг друга и понимать, какой ценой было завоевано счастье жить.Передавать эстафету памяти из поколения в поколение — наш святой долг. Пока мы помним — мы живем!

🕊️

Вечная слава героям!#КубМИ#КубанскийМедицинскийИнститут#СвечаПамяти#22июня#ДеньПамятиИСкорби #1941_1945 #МыПомним#ПатриотыКубани#ВеликаяОтечественнаяВойна#НиктоНеЗабыт