Память сердца: студенты Синергии почтили Героев Великой Победы у Стелы Памяти.

В знак глубокой благодарности и уважения к подвигу тех, кто отстоял мир, студенты Университета Синергия приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов.

Вместе с представителями управы района Сокол, студенты возложили алые гвоздики к Стеле Памяти Героев Войны. Это событие, наполненное тишиной и глубоким личным чувством благодарности каждому, кто сражался за наше мирное небо, стало важным напоминанием о цене Победы.

Минута молчания у монумента позволила всем участникам на мгновение остановиться, задуматься и почтить память павших. Эти несколько минут у Стелы Памяти – это наш маленький, но очень значимый вклад в сохранение общей памяти, в то, чтобы подвиги героев никогда не были забыты.