✨ В День защитника Отечества 23 февраля преподаватели и студенты Тверского ГМУ приняли участие в митинге, который проходил в городе Твери на площади Ленина у братской могилы советских воинов. От нашего вуза мероприятие возглавил проректор по воспитательной работе и молодежной политике С.А. Соколов.

👍 В акции памяти приняли участие представители студенческих общественных объединений Тверского ГМУ – активисты студенческого патриотического клуба «Я горжусь» во главе со своим руководителем И.А. Жмакиным и члены всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики».

🔥 После прозвучавших на митинге слов благодарности защитникам Отечества, проявившим мужество и верность воинскому долгу в годы Великой Отечественной войны, и минуты молчания представители вуза возложили цветы к братской могиле, где похоронены военнослужащие, погибшие при освобождении Калининской области от фашистских захватчиков в 1941–1942 годах.


⭐ Участие в этой патриотической акции – наша дань памяти всем воинам и труженикам тыла, проявившим героизм и самоотверженность при защите суверенитета и независимости нашей Родины в прошлом и в настоящее время.



📷 Фоторепортаж от руководителя медиа клуба «Я горжусь» Елизаветы Хайдаровой (https://vk.com/album-215682194_308594595)