

Традиционная, шуховская, наша! В этот светлый праздник души и сердца Студенческий совет подготовил замечательный концерт с песнями и танцами. Настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Евгений Сапсай поздравил студентов и преподавателей, напомнил о пасхальных традициях и вручил директору филиала Виктору Михайловичу Уварову частицу Благодатного огня, привезенного из Иерусалима.
Ну, и конечно, какая Пасха без куличей! Освященное лакомство досталось каждому участнику праздника.