Участники патриотического клуба «Я Горжусь» совместно с обществом «Знание» встретились с ветераном боевых действий в Афганистане Алексеем Алексеевичем Терлецким
В преддверии памятной даты- дня вывода советских войск из Афганистана, который отмечается 15 февраля, в координационном центре СмолГУ состоялась встреча студентов с участником боевых действий в Афганистане, подполковником гвардии и участником «Крымской весны» Алексеем Алексеевичем Терлецким.
Алексей Алексеевич Терлецкий поделился своими воспоминаниями о военной службе, жизни, проведенной в гарнизонах.
Отдельное внимание Алексей Терлецкий уделил автомаршу на Севастополь. Этому событию был посвящен отрывок из новостей, который все участники мероприятия могли увидеть на экране.
В мероприятии приняли обучающиеся военного учебного центра, а также студенты факультета истории и права.