16 апреля в Университете «Синергия» прошла просветительская лекция о донорстве которую организовал Волонтерский центр «Синергия.Добро» и Патриотический клуб «Синергия.Сокол»!

Мы рады, что встреча вызвала живой интерес у студентов и сотрудников. Спикером стала Вараксина Полина Сергеевна — специалист отделения хирургического лечения центральной нервной и костно-мышечной систем МНИОИ им. П.А. Герцена (филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России). Она рассказала о важности донорства, развеяла популярные мифы и ответила на вопросы аудитории.

Ключевые моменты встречи:

— Почему донорство — это не страшно и очень важно?

— Как стать донором и кому можно помочь?

— Личный опыт и истории из медицинской практики.