




16 апреля в Университете «Синергия» прошла просветительская лекция о донорстве которую организовал Волонтерский центр «Синергия.Добро» и Патриотический клуб «Синергия.Сокол»!
Мы рады, что встреча вызвала живой интерес у студентов и сотрудников. Спикером стала Вараксина Полина Сергеевна — специалист отделения хирургического лечения центральной нервной и костно-мышечной систем МНИОИ им. П.А. Герцена (филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России). Она рассказала о важности донорства, развеяла популярные мифы и ответила на вопросы аудитории.
Ключевые моменты встречи:
— Почему донорство — это не страшно и очень важно?
— Как стать донором и кому можно помочь?
— Личный опыт и истории из медицинской практики.